Поездки на море из Днепропетровска

110011 Днепропетровск — Кирилловка
300 грн выезд 6-00 обратно 14-00,15-00
110011 Днепропетровск — Бердянск
320 грн выезд 6-00 обратно 15-00
110011 Днепропетровск — Геническ
от 320 грн выезд 6-00

обратно

15-00

110011  
Днепропетровск — Железный Порт
450 грн выезд 22-00 обратно 15-00

Все мы знаем, что о здоровье следует заботиться. В этом отношении поездки на море – идеальное решение. Подтянете иммунку, отдохнете и наберетесь впечатлений. Для большинства жителей Днепропетровска оптимальным вариантом является отдых на азовском или черноморском побережье.
Казалось бы, – препятствий – нет, но на деле… В развитии инфраструктуры приморских курортов Украины есть один существенный недостаток – транспортное сообщение. Автобусы на море ходят, но путешествие на них не назовешь комфортным, особенно когда добираться до места отдыха приходится с пересадками.

Мы предлагаем прямые перевозки к морю из Днепропетровска. При этом обеспечиваем
комфорт и безопасность путешествия. По цене наше предложение более выгодно, чем обычные рейсы с автовокзала. Стоимость поездки не превышает цены билета в кассе, но у нас:
• постоянные скидки на проезд детей;
• возможность бесплатного бронирования мест при поездке на море* из Днепропетровска и обратно;
• посадка в автобус с Вашего района, а конечная остановка у входа в пансионат или турбазу – по Вашему выбору.

Детали поездки на море
Захотели на курорт – позвоните диспетчеру, сообщите день выезда, количество бронируемых мест и адрес. Накануне отъезда с Вами свяжется оператор, и напомнит, что автобус на море отправляется в 6:00. Утром, выйдя из дома, Вы занимаете места в салоне автобуса Мерседес Спринтер и оплачиваете проезд. Удобные кресла и кондиционер обеспечат необходимый комфорт, а просмотр интересного фильма и музыка развлекут в дороге.
Вопросы, возникающие в пути – решают водители. Это опытные профессионалы. Их задача доставить Вас на место отдыха, а по его окончании – вернуть в Днепропетровск. Те, кто пользовался нашей услугой, сразу бронируют места на обратную дорогу. Так удобнее и дешевле. Вторую половину дня, после приятного путешествия вы проведете на пляже, наслаждаясь морем и солнцем.

Перевозки на море и обратно – это услуга, над улучшением которой мы постоянно работаем. Следим за техническим состоянием автобусов, обновляем парк машин и повышаем квалификацию персонала. Вы окажете помощь, если по возвращении домой сообщите нам о своих пожеланиях и замечаниях.

Отправляйтесь на море вместе с нами !

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!