Поездки на море из Харькова

Har-kovskij-vokzal Харьков — Кирилловка
400 грн выезд 22-00 обратно 13-00
Har-kovskij-vokzal Харьков — Железный Порт
420 грн выезд 22-00 обратно 15-00

Харьковчане, как и жители любого мегаполиса, часто сталкиваются с вопросом оздоровления и летнего отдыха. Вредные выхлопные газы, нездоровая экология, влияние стрессов на реботе значительно снижают трудоспособность и общее здоровье людей. Очень хорошо помогает повысить общий тонус и сопротивляемость организма различным заболеваниям летние поездки на море. Во время выбора поездки остро стоит вопрос цены и качества отдыха . Уникальное сочетание низкой стоимости и высокого качество отдыха представлено на побережье Азовского моря в поселке — курорте Кирилловка.
Немного об отдыхе в Кирилловке

При выборе поездки на море из Харькова всегда стоит обращать внимание на то, каким транспортом Вы будете ехать. Не смотря на то, что Кирилловка — это один из самых близких к Харькову курортов на берегу моря, что конечно является неоспоримым преимуществом, нужно выбрать перевозчика который сделает путешествие к месту Вашего отдыха комфортным и быстрым. В этом мы с удовольствием Вам поможем. Наши автобусы к Вашим услугам! Поездки в Кирилловку из Харькова мы осуществляем ежеднево!

Жильё здесь сдаётся в аренду не очень дорого. Всегда можно выбрать вариант на свой вкус по приемлемой цене. Есть коттеджи у моря, пансионаты, базы отдыха, частные дома и даже отдельные комнаты.

Пляжные зоны Кирилловки очень большие, вместительные и безопасные — это то, чем славится даный курорт. На них очень удобно отдыхать с детьми, так как вход в воду очень пологий и дети могут плескаться в море под присмотром родителейЕсть так же места поглубже удобные для купания взрослых. Недалеко от пляжа всегда можно перекусить во многочисленных кафе, взять в аренду зонтик или шезлонг, покататься на водных аттракционах.
После посещения пляжа и хорошего купания можно всегда найти развлечение на вечер. Здесь находится большое количество ночных клубов различных стилей и направлений, самый большой в стране аквапарк, дельфинарий, конный театр, лунапарк, аквариум. То есть развлечения для себя смогут найти все люди от мала до велика.
Всегда можно покататься на водных горках и прочих аттракционах, взять в аренду сёрф или виндсёрф, порыбачить.

Преимуществами поездки в Кирилловку из Харькова являются:
1) Небольшое расстояние Харьков Кирилловка, на дорогу вы затратите всего 67 часов.
2) Низкая стоимость автобусных билетов за счёт небольшого расстояния к курорту.
3) Развитая инфраструктура курорта, наличие многочисленных баз отдыха, ночных клубов и прочих развлечений на любой вкус.
4) Широкое разнообразие предоставляемых услуг и мест времяпровождения.
5) Удобный график автобусных рейсов. Поездки на море из Харькова в Кирилловку нашими автобусами: ежедневно выезд в 22 часа, прибытие в 6 часов. Обратный выезд Кирилловка Харьков ежедневно в 13 часов, прибытие в 20 часов.
Для заказа билетов по маршруту Харьков Кирилловка достаточно позвонить нашему диспетчеру и бесплатно забронировать билет. А оплатите Вы уже при посадке.

Приятного путешествия !

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!