Поездки в Кирилловку из Сум

Один из самых старых курортов на побережье Азовского моря – Кирилловка по-прежнему лидирует в списке мест, которые выбирают для  поездки на море из Сум  жители города. И это неудивительно, ведь Кирилловка сегодня – это отдых на любой вкус и возможности! Сюда с удовольствием едут как приверженцы традиционного семейного отдыха с детьми, так и любящая «потусить» молодёжь! Здесь все категории отдыхающих находят именно то, что им нужно и при этом абсолютно не мешают друг другу! Потому что это –Кирилловка!

Некоторым неудобством для жителей города, желающих провести летний отпуск на берегу тёплого Азовского моря, является отсутствие прямого транспортного сообщения  Сумы – Кирилловка . Если пользоваться рейсовым транспортом, то вам нужно доехать поездом до Мелитополя, где, прямо от железнодорожного вокзала ходят маршрутные такси и автобусы в Кирилловку. Однако наличие даже одной пересадки создаёт массу неудобств! Но и эта проблема вполне решаема – мы организуем для вас «прямые»  поездки на море из Сум , в частности и по маршруту  Сумы – Кирилловка . Чтобы воспользоваться нашим сервисом просто свяжитесь с нами по телефону! Непосредственно во время разговора с нашим сотрудником вы можете заказать билеты на наш  автобус в Кирилловку из Сум . Оплата производится во время посадки.  Для детей существует система скидок. Так дети  до семилетнего возраста, могут ехать к морю абсолютно бесплатно, если для них не требуется отдельное место!

В отличие от путешествия рейсовым транспортом, прибыв в Кирилловку, вам не придётся самостоятельно разыскивать свою базу отдыха. Мы привезём вас к ней!А если вы захотите ехать с нами домой, в Сумы, то от неё же мы вас и заберём! При этом стоимость наших услуг не больше, цена билетов на рейсовом транспорте!

Наши  автобусы в Кирилловку из Сум  водят высококлассные водители-профессионалы, с огромным опытом перевозок именно по этому маршруту. Остановки (за исключением остановок по требованию пассажиров) в пути не предусмотрены. Мы отправим вас к морю в комфортабельном автобусе MAN или Mercedes Sprinter. Автобусы оборудованы кондиционерами, аудио-видеосистемами, а также удобными креслами.  В каждом автобусе предусмотрено багажное отделение и всё необходимое для того, чтобы вы с первых же минут пути ощутили вкус летнего отпуска!

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!