Поездки в Кирилловку из Краснограда

Горячий песок пляжей, потрясающе чистый и свежий воздух, уникальное расположение вдали от промышленных предприятий и развитая курортная инфраструктура – всё это курортный посёлок Кирилловка! Сегодня на всё Азовском побережье нет более популярного и востребованного у отдыхающих курорта. Не случайно для поездки на море из Краснограда большинство жителей города выбирают именно этот курорт! И это при том, что наличие прямого сообщения по маршруту Красноград – Кирилловка можно считать весьма условным. Через город проходит, курсирующий в летнее время, рейсовый автобус «Харьков-Кирилловка». Однако, для поездки на море из Краснограда на него в, разгар сезона, рассчитывать трудно! Любой другой способ добраться до Кирилловки чреват одной или даже несколькими пересадками с одного вида транспорта на другой, что, конечно же, неудобно и влечёт дополнительные затраты сил и денег.

Для того чтобы избежать пересадок и, связанных с ними хлопот и трудностей, вам достаточно просто набрать номер нашего офиса и сообщить нашему сотруднику желаемую дату поездки по маршруту Красноград – Кирилловка! То есть билет вы просто заказывает по телефону, а оплачиваете в момент посадки на автобус в Кирилловку из Краснограда! На этом маршруте мы используем современные комфортабельные машины Mercedes Sprinterи Setra, оборудованные кондиционерами, удобными креслами, багажными отделениями и средствами прослушивания аудио и видео программ. Для проезда детей предусмотрена система скидок. Так самые маленькие пассажиры возрастом до 7 лет путешествуют бесплатно, если они не занимают отдельного места. При заказе билетов «туда и обратно» вы также можете рассчитывать на определённую скидку!

Но главное отличие наших автобусов от рейсового транспорта заключается в том, что мы не только привезём вас в Кирилловку, но и доставим непосредственно к отелю или базе отдыха, которую вы выбрали! Если же вы, отдохнув, захотите отправиться домой с нами, то мы приедем за вами к воротам вашей базы отдыха! При этом, цена билетов на наш автобус в Кирилловку из Краснограда не превышает стоимости билетов на рейсовый автобус! За рулём наших автобусов сидят только профессионалы высокого класса, имеющие богатый опыт вождения автобусов, в том числе и именно по этому маршруту!

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!