Поездки в Кирилловку из Днепродзержинска

днепродзержинск кирилловка Днепродзержинск — Кирилловка
300 грн выезд 6-00 обратно 14-00,15-00

Тот, кто хоть раз побывал в Кирилловке, обязательно хочет вернуться обратно на следующее лето! Этот бальнеогрязевой посёлок отличается тёплым климатом, целебным степным и морским воздухом. Летом здесь вас ждёт минимальное количество осадков и комфортная температура воздуха 21°С. Морской воздух очень полезен для дыхательной функции лёгких, он благотворно влияет на кровь, которая насыщается йодом и кислородом. Детям будет гораздо безопасней купаться на берегу Азовского моря, так как на черноморском побережье намного глубже.
Поездки на море из Днепродзержинска
Если вы проживаете в Днепродзержинске и хотите с комфортом добраться до Кирилловки прямо до самой базы отдыха, то лучшим вариантом будет заказать места в нашем автобусе Днепродзержинск-Кирилловка. Вы звоните по телефону, делаете заказ и уточняете своё местоположение. Мы заберём вас с любого указанного района города. Мерседес Спринтер, рассчитанный на 18-20 мест совершает поездки в Кирилловку из Днепродзержинска всего за 4 часа, а значит, ещё до полудня вы успеете выкупаться в чистом море.
Поездки в Кирилловку из Днепродзержинска осуществляются водителями профессионалами, которые заберут вас с любого района Днепродзержинска и доставят, куда вы попросите. Мы отвезем вас в сам посёлок Кирилловка или на любую косу Пересыпь или Федотову. Там на многие километры тянутся комфортабельные базы отдыха, кафе и бары, дискоклубы, пионерские лагеря, водные горки, дикие пляжи.

Федотова коса I Пересыпь I Центр Кирилловки I Частный сектор I

Наш автобус Днепродзержинск-Кирилловка также отвезет Вас в аквапарк «Остров сокровищ», который является самым большим в Украине и одним из крупнейших в  Европе! В этом развлекательном центре с развитой современной инфраструктурой созданы идеальные условия для отдыха посетителей. Кристально чистая вода очищена и пропущена через специальные фильтры. Кроме грандиозного аквапарка отдыхающие могут посетить луна-парки и зоопарк, заняться водными видами спорта: виндсерфингом и кайтсерфингом, покататься на скутерах или лодках.
Выбирайте поездки на море из Днепродзержинска на нашем автобусе, и вы забудете обо всех тяготах дороги и пересадках с тяжёлыми вещами!

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!