Автобусы из Киева на море

iz-kieva-na-more Киев — Затока
380 грн выезд 22-00 обратно 13-00

Наша компания предлагает лучший отдых на берегу Черного моря. И для того, чтобы это были не просто слова, но и подкрепленное действие, наша компания предлагает ежедневные поездки к морю. Автобусы из Киева на море отъезжают каждый день, по удобному графику. Пассажирские перевозки на море стартуют с  мая и по начало осени.

Что может быть лучше отдыха на черноморском побережье. Тысячи украинцев ежегодно проводят отпуска на песчаной косе в 50 км от Одессы. Здесь в поселке Затока находится санаторий с одноименным названием, а рядом разместились более полутора сотен пансионатов и турбаз. Если Вы собрались в поездку на море из Киева – мы предоставим Вам комфортабельный автобус, который доставит вас на Черноморское побережье за одиннадцать часов.

Преимущества поездки на море с нашей компанией

Интересно знать, что каждый год тысячи жителей нашей страны отправляются на отдых на морское побережье Одессы, Кирилловки и других курортных городов и поселков Украины. Так, только возле Одессы насчитывается более 150 туристических баз и пансионатов. Автобусы на море в Одессу из Киева  отправляются ежедневно и в дороге пассажир находится до 11 часов пути. Что мы предлагаем для того, чтобы такая длительная дорога не утомила пассажира, помогла ему скоротать время в пути?  Наши комфортабельные автобусы оборудованы всеми удобствами: мягкие сиденья, если пассажиру захочется отдохнуть от дороги, он сможет откинуть спинку кресла и подремать, постоянный приток свежего воздуха в автобусе гарантирует кондиционер, который вы сможете выставить на максимально комфортный температурный режим.

Это выгодно и удобно. Стоять в очереди за билетами – не придется. Достаточно позвонить нам и забронировать места на дату отъезда и возвращения. Каждый день наши автобусы совершают два рейса по маршруту Киев – Затока. Просмотр интересных фильмов и приятная музыка развлекут Вас во время путешествия. Удобные кресла позволят неплохо выспаться, если Вы выехали вечером. У нас работают водители с многолетним стажем, автобусы проходят диагностику и своевременное техническое обслуживание. Мы заботимся о безопасности и комфорте пассажиров.

Чтобы не было скучно, можно послушать любимую музыку или посвятить время просмотру фильма, сериала. Так вы и не заметите, как окажетесь уже на гостеприимном морском побережье. Не тратьте время и деньги на такси по городу! Наши маршрутки заберут пассажиров прямо с их района и развезет по заранее выбранным турбазам.

Поездка вЗатоку из Киева завершится, когда мы доставим Вас к воротам Вашей базы отдыха или санатория. Каждый пассажир будет доставлен на место, где он планирует отдохнуть. Курортная инфраструктура предусматривает отдых на любой вкус. Гостеприимные хозяева Затоки позаботились о родителях и детях, парах, совершающих романтическое путешествие и молодежи, жаждущей экстрима, драйва и развлечений. Учитывая доступные цены на питание и проживание, изобилие фруктов, овощей и морепродуктов, курорт идеально подходит для семейного отдыха и оздоровления.

Как можно провести отпуск или выходные на море?

Чем сильнее припекает солнце, тем более массовыми становятся поездки на море из Киева. Не дожидаясь отпуска, люди едут на несколько дней просто, чтобы сменить обстановку, развлечься и отдохнуть. Разве можно сравнить выходные, проведенные в городе – с черноморским курортом? Вас ждут:

  • морская рыбалка и виндсерфинг;
  • катание на бананах, плюшках и водных лыжах;
  • гонки на скутерах;
  • полеты на дельтаплане над морем;
  • теннисные корты;
  • интересные экскурсии.

А когда Черное море накроет роскошный звездный купол – придет время ночных купаний, уютных баров, ресторанов и ночных клубов. Вы думаете, что выходные предназначены для огорода на даче и банки пива под вечерние новости? Одна поездка вЗатоку из Киева и ваше мнение изменится. В частности, ценители хорошего вина – благородного древнего напитка, смогут побывать в поселке Шабо – жемчужине франко-швейцарского виноделия. С XII века и по сей день шабская винодельческая продукция славится на весь мир.

Вы посетите старинный «Королевский подвал», древний Хересный подвал, Коньячный двор, Шампанский дом, музейный лабиринт и прикоснетесь к фонтану Диониса – символу Шабо. Потом традиционная, при посещении таких мест, дегустация вин с крекерами, черным шоколадом и грецким орехом. В магазине, на территории винного завода, продаются вина и сувениры. А в ресторане “Шабский дворик” можно отведать изыски домашней кухни, соленья и, конечно, вино.

Насыщенные впечатлениями дни, пролетят незаметно. Автобус Киев – Затока привезет очередную группу отдыхающих, а Вас заберет с Вашего места отдыха и  доставит обратно. Но мы не прощаемся с Вами. Пройдет неделя- другая и Вы вернетесь!

Цена как везде, а сервис лучший!

  1. По оплате стоимость такой поездки абсолютна равна стоимости проезда на море с вокзала другими автобусами. При этом вы можете позвонить и заказать билет заранее на удобное время, осуществить обратную бронь, за которую не нужно переплачивать.
  2. Семейная пара наверняка оценит такое преимущество, как скидка ребенку при поездке, так что берите своих детей, если таковые имеются, и отправляйтесь на отдых, не переплачивая!
  3. Перевозки в Кирилловку из Киева  подойдут каждому любителю отдыха на море.
  4. Выбрать можно любое место для отдыха. Всех могут заинтересовать перевозки на море в Одессу из Киева,  поездки в Кирилловку из Киева. Это несложно с нашей компанией!
  5. Автобусы перед тем, как отправиться в путь, обязательно осматриваются и своевременно проходят ремонт, а водитель обязан пройти медкомиссию перед выездом в рейс.
  6. Наши проверенные специалисты знают, как сделать так, чтобы время в пути прошло как можно быстрее, а водитель выбирает самую лучшую дорогу, по которой отдыхающей попадет к месту назначения быстрее, при этом с комфортом и безопасно.

Маршрут Киев – Кирилловка  очень популярный, как и поездки взатоку из Киева, и все, кто отправляется сюда на отдых, остаются довольными. Что предлагает этот курорт: чистые пляжи с белоснежным песком,  где смешивается чудным образом влажный морской воздух и сухой степной, лечебные грязи, для развлечений: аквапарк, дельфинарий, дискотеки для молодежи.

Поездки на море в Одессу из Киева оценят те, кто  помимо моря хочет полюбоваться местным колоритом и неповторимой архитектурой.

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!