Поездки в Железный Порт

110011  Днепропетровск — Железный Порт
450 грн выезд 22-00 обратно 15-00
Har-kovskij-vokzal Харьков — Железный Порт
420 грн выезд 22-00 обратно 15-00

Летние поездки на море давно стали насущной необходимостью для горожан. Где, кроме как на морском берегу, вдыхая насыщенный озоном и йодом воздух, можно избавиться от, накопившейся, в течение года, усталости и снять напряжение! После шума и суеты мегаполиса вам так хочется забраться подальше от больших городов и лежать, где-нибудь на песке пляжа, слушая мерный и успокаивающий шелест прибоя! Если это так, то поездка в Железный Порт это именно то, что вам нужно!
Этот расположенный в семидесяти километрах от Херсона курортный посёлок в последние годы бурно развивает курортную инфраструктуру и с каждым новым сезоном привлекает всё больше туристов из Украины и стран ближнего зарубежья. Жильё тут вы можете найти на любой вкус, в зависимости от финансовых возможностей. Если ещё несколько лет назад Железный Порт считался местом отдыха для туристов бюджетного ценового сектора, то сегодня вы легко найдёте тут жильё класса «люкс». Турбазы и пансионаты выстроились в гигантскую шеренгу вдоль побережья, уступая первый ряд у моря лишь россыпи кафе, ресторанов и ночных клубов. Значительно дешевле, но дальше от моря, можно снять жильё в частном секторе.
Кроме просторных песчаных с мелкой ракушкой пляжей и моря, вам предложат и достаточно широкий выбор развлечений – от катания на колесе обозрения в Луна-парке, до полётов на параплане над морем. Для любителей старины и экзотики проводятся экскурсии в заповедник Аскания-Нова, к развалинам Збурьевской крепости 18 столетия, которую посещал в своё время знаменитый полководец Александр Суворов, к йодо-бромистому гейзеру и к другим интересным и историческим местам.

Как и почти все поездки на море из крупных городов Украины, поездка в Железный Порт сопряжена с определёнными транспортными неудобствами. Вам придётся сделать, как минимум, одну пересадку, что всегда составляет некоторую трудность. Сумки, чемоданы, дети, в конце концов, всё надо, обрывая себе руки, донести, хотя бы до такси!

Но эти проблемы отпадут сами собой, если вы обратитесь к нам! Билет вы сможете заказать просто по телефону, оплатив его уже практически в пути, садясь в автобус в Железный Порт. Когда будете делать заказ, обязательно скажите оператору, где в вашем районе вам будет удобно подождать наш автобус, который приедет за вами! А отвезём мы вас прямо к тому пансионату, который вы уже выбрали для себя на период отпуска! Также от пансионата мы и заберём вас, если вы воспользуетесь услугой по бронированию билетов «туда и обратно»! Наши цены вызовут приятное удивление – они такие же, как и на рейсовом транспорте. Отправляются наши автобусы в Железный порт каждый день, практически из всех мегаполисов Украины.

Путешествие с нами – это комфорт, уверенность и безопасность!

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!