Поездки в Бердянск

110011 Днепропетровск — Бердянск
320 грн туда 6-00 обратно 15-00
iz-zaporohzia-na-more Запорожье — Бердянск
190 грн туда 6-00,7-00 обратно 15-00

Выбрав Бердянск местом летнего отдыха, каждый отдыхающий непременно получит массу удовольствия от приятного времяпровождения. Бердянск в википедии. На территории этого курортного города всегда интересно и разнообразно. Развлекательные центры любого вида, пансионаты подходящего комфорта, отличная погода и ласковое море наполнят отпуск легкостью и позитивом.
Однако планируя поездку на море, встанет вопрос: как удобнее добраться до места назначения? Проблемы транспортного сообщения существуют и сегодня, хотя на рынке пассажирских перевозок появилось много компаний предлагающих свои услуги. Но для того чтобы организовать грамотную перевозку необходимо обладать профессионализмом в этой области, иметь необходимую материальную базу.

Наша компания давно организовывает поездки на море, в разных направлениях для жителей Украины. За годы работы смогла разработать безопасные маршруты, приобрести современные автобусы, отобрать профессиональных водителей. Воспользовавшись нашими услугами, пассажир получит только позитивные воспоминания о приятной поездке в Бердянск.
Принципиально новый подход предоставления услуг, который заключается в организации прямых перевозок — основная концепция нашей организации. Теперь нет необходимости совершать пересадки, чтобы добраться до пункта назначения. Автобусы в Бердянск забирают пассажиров в удобном районе города и высаживают возле выбранной базы отдыха. Свяжитесь с оператором по телефону, назовите желаемую дату отправления и закажите поездку.

Автобус курсирует ежедневно, выбрать день поездки предельно просто. В компании можно воспользоваться услугой бронирования билетов на обратную дорогу. Мы не требуем предоплату, все расчеты проводятся в начале поездки. Стоимость билетов не превышает расценки на автовокзале, детям всегда скидки.
Автобусы в Бердянск удобные, имеют все технологические новшества для приятной поездки. В зависимости от расстояния наша компания может предложить Мерседес-Спринтер (при непродолжительных поездках) и Setra, Man (при длительных путешествиях).
Маршрут в зависимости от пункта отправки начинается в 6 часов утра или в 22 часа вечера. Из Киева и Харькова пассажиры отправляются вечером и уже утром наслаждаются морем. Из Днепропетровска, Днепродзержинска, Полтавы, Запорожья, Кривого Рога, Новомосковска отправка рано утром, а в обед все на море.

Поездки в Бердянск с нами — удачное начало отдыха.

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!