Поездки в Бердянск из Днепропетровска

110011 Днепропетровск — Бердянск
320 грн выезд 6-00 обратно 15-00

Лето — время летних отпусков ! Вы, конечно, давно уже планировали как провести свой отдых. Наверняка хочется отдохнуть на тёплом морском берегу, вдыхая солёный морской воздух, но вы ещё окончательно не определились с местом. Представляем для вас жемчужину украинского Приазовья город курорт Бердянск! Бердянск – это, прежде всего, уникальное творение природы. Бердянская коса — узкая полоска суши, врезавшаяся в воды Азовского моря больше, чем на 20 километров. Прямо на золотистых песчаных пляжах косе расположились больше семидесяти туристических баз, санаториев и центров детского здоровья. Множество магазинов и кафе, баров и других развлекательных заведений.
Относительная близость Бердянска, практически ко всем крупным городам нашей страны, делает этот курорт особенно привлекательным для горожан. Если вы хотите, хоть на время, избавиться от шума и пыли мегаполиса, то просто свяжитесь с нами! Мы уже не первый год устраиваем для Вас поездки из Днепропетровска на море и смеем утверждать, что Бердянск это именно то, что вам нужно!
Бердянск сегодня это современный курорт с развитой индустрией развлечений, инфраструктурой и должным уровнем сервиса. Курорт сегодня весьма популярен у любителей семейного отдыха у моря, особенно с детьми дошкольного возраста. Пологое песчаное дно и небольшая глубина у берега создают эффект огромного «лягушатника», купание в котором, для маленьких туристов вполне безопасно и комфортно.
Поездка из Днепропетровска на море сегодня не является событием, требующем особой подготовки, как было ещё не так давно. Вам стоит лишь связаться с нами и все вопросы, связанные с организацией поездки из Днепропетровска в Бердянск мы возьмём на себя! Наши комфортабельные современные автобусы Мерседес Спринтер, работающие на маршруте Днепропетровск-Бердянск рассчитаны на перевозку 18-29 пассажиров и оборудованы современной аудио и видео аппаратурой, что позволит вам не скучать в пути. При этом, мы сами подъедем к вашему дому или любому удобному для вас месту и заберём вас! Воспользовавшись нашими автобусами, Вы сможете, при необходимости, забронировать для себя билет на обратную дорогу. И опять мы приедем непосредственно к тому месту, где вы проводите свой отпуск и Вам не придётся нас разыскивать!
Итак, для успешной поездки из Днепропетровска в Бердянск нужно только ваше желание, а всё остальное мы возьмём на себя!

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!