Маршрутки в Кирилловку

Har-kovskij-vokzal Харьков — Кирилловка
400 грн выезд 22-00 обратно 13-00
110011 Днепр (Днепропетровск) — Кирилловка
300 грн выезд 6-00 обратно 14-00,15-00
днепродзержинск кирилловка Каменское (Днепродзержинск) — Кирилловка
300 грн выезд 6-00 обратно 14-00,15-00
iz-novomoskovska-na-more Новомосковск — Кирилловка
300 грн выезд 6-00 обратно 15-00
iz-zaporohzia-na-more Запорожье — Кирилловка
220 грн выезд 6-00,7-00 обратно 14-00,15-00
iz-krivogo-roga-na-more Кривой Рог — Кирилловка
430-480 грн выезд 22-00 обратно 15-00
iz-kieva-na-more Киев — Кирилловка
750 грн выезд 22-00 обратно 14-00
iz-poltavi-na-more1 Полтава — Кирилловка
400 грн выезд 22-00 обратно 13-00

Кирилловка – это одно из самых лучших мест для отдыха как с семьей, так и с веселой молодежной компанией. Приехав сюда, каждый найдет то, что ему больше всего нравится. Никого не оставят равнодушным дельфинарий, аквапарк, лунапарк. На море можно обучиться виндсерфингу, молодежь будет в восторге от пенной вечеринки, пляжных дискотек, где можно будет протанцевать до утра. А возможно, вы не любитель такого отдыха и отдаете предпочтение прогулкам по городу, берегу, вдыхая целебный соленый морской воздух, который смешивается с ароматами степных трав?

Поселок городского типа Кирилловка является отличным местом для отдыха с семьей, в компании друзей или со своей второй половинкой. Луна-парк, аквапарк, дельфинарий, водные мотоциклы, катамараны, полеты на парашюте, обучение виндсерфингу и кайту, пенные вечеринки и танцы до утра на пляжных дискотеках – здесь каждый сможет найти развлечение по вкусу.

Как добраться в Кирилловку? В этом поможет наша компания!

Многих интересует такой вопрос: как добраться в Кирилловку? Наша компания регулярно, с начала мая по первый месяц осени организует выгодные и комфортные поездки из Днепропетровска на море. Автобусы в Кирилловку отправляются ежедневно, забирая пассажира от его района проживания. Не нужно дополнительно тратить свои финансы на то, чтобы нанять такси, которое довезет отдыхающего до вокзала. Достаточно выйти к ближайшей остановке в своем районе и дожидаться на транспорт, который и заберет пассажиров, и не только доставит в Кирилловку, но и развезет по базам отдыха, санаториям, которые выбирают отдыхающие. Назад возвратиться можно так же: маршрутки на море не только заберут отдыхающих с и базы, но и развезут по Днепру по районам.

С увеличением жарких солнечных дней Азовское море быстро нагревается, поэтому туристические автобусы в Кирилловку  начинают активно ездить уже с конца весны. Наша компания организовывает ежедневные поездки на море с мая по сентябрь включительно. Мы везём отдыхающих на комфортабельных автобусах класса люкс из Киева, Харькова, Днепропетровска, Днепродзержинска, Полтавы, Кривого рога, Запорожья и Новомосковска.

Почему ездить на море нашими автобусами выгодно?

Интересно, что поездки на Азовское море выгодны, потому что билет у нашей компании стоит столько же, как если бы клиент покупал его на вокзале.

Возможна предварительная бронь билета на любое число, которое подходит. Для этого достаточно позвонить в диспетчерскую и заказать билет, как туда, так и обратно. Причем, если отдыхающие едут с детьми, то можно поинтересоваться в диспетчера, какие скидки предусмотрены для пассажира в таком случае.

Поездки на море в Кирилловку помогут оздоровить свой организм, отдохнуть от напряженной работы. Пребывание на свежем морском воздухе полезно не только для взрослых, но и для самых маленьких детей. А люди, которые имеют проблемы со здоровьем, да и все желающие, смогут посетить грязевые лечебницы, которые становятся все более и более популярными в наше время.

Вернувшись с моря, отдохнувший житель крупного шумного мегаполиса почувствует бодрость, прилив сил и несомненно, воспользовавшись один  раз услугами нашей компании, вы сможете порекомендовать нас своим родственникам, друзьям.

Обратите внимание! Услуга предварительной брони билетов совершенно бесплатная!

Наши преимущества

  1. Наши автобусы в Кирилловку забирают отдыхающих от дверей их дома и доставляют до базы отдыха. На курорте автобус следует по маршруту коса Пересыпь – частный сектор посёлка – Федотова коса.
  2. Стоимость одной поездки на море у нас такая же, как цена билета до Кирилловки, который можно взять в кассах автовокзала. Однако мы доставляем отдыхающих от дома до дверей базы отдыха, поэтому путешествовать с нами дешевле и удобнее.
  3. Забронировать место в нашем автобусе можно бесплатно по телефону. Оплата проезда осуществляется при посадке. Таким образом, не нужно тратить время, чтобы доехать до автовокзала и дожидаться своей очереди в кассу.
  4. Наши маршрутки в Кирилловку имеют повышенный класс комфорта. Они оборудованы мягкими и удобными сиденьями с откидными спинками, вместительными отделениями для багажа, а также современной аудио и видеоаппаратурой, за счёт чего время в поездке проходит практически незаметно.
  5. Мы заботимся о безопасности путешествия. Весь автопарк нашей компании регулярно проходит техническое обслуживание, а водители имеют большой опыт пассажироперевозок на длинные дистанции.

Расписание движения наших автобусов:

  • из Харькова, Киева и Полтавы автобусы в Кирилловку отправляются в 22.00*, чтобы пассажиры смогли выспаться за время поездки и прибыть на море рано утром;
  • из других городов выезд назначен на 6.00*, чтобы уже к полудню быть на месте;
  • из Кирилловки обратные маршрутки выезжают в 13.00, 15.00 и 17.00*.
  • * – время отправления уточняйте у диспетчера.

Отдых в Кирилловке – это возможность восстановить своё здоровье, набраться новых впечатлений, отлично провести выходные или всё время отпуска.

Отправляйтесь на курорт вместе с нами, и Ваше путешествие будет отличным!

Читайте также у нас на сайте о:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!