База отдыха «А плюс Б» , Кирилловка

Провести свой отпуск на берегу тёплого и ласкового Азовского моря вас приглашает база отдыха «А+Б»! Мы находимся в центральной части знаменитого курортного посёлка Кирилловка, всего в пяти-семи минутах ходьбы от моря! Просторный пляж с надувными горками и детскими аттракционами, теневыми навесами, раздевалками и летними кафе ждёт вас! В расположенном поблизости дельфинарии «Оскар» вы сможете посмотреть увлекательное шоу с дельфинами. Так же неподалёку расположен самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ», множество уютных кафе, баров и ночной клуб «Техас».

Размещение

Мы предлагаем нашим гостям номера, рассчитанные на размещение от двух до пяти отдыхающих. В номерах есть вся необходимая мебель, кондиционеры, спутниковое ТВ и постельные принадлежности. Имеется также обеденный стол и набор посуды.

Питание

На нашей базе предусмотрено наличие, оборудованной всем необходимым, кухни, где вы сможете самостоятельно приготовить себе еду по вкусу. Если же у вас нет желания готовить самостоятельно, то совсем недалеко от базы вы найдёте множество уютных кафе и других заведений общественного питания.

Услуги и инфраструктура

На территории базы для вас работает кафе, есть автостоянка и игровая площадка для малышей. Для любителей шашлыка или барбекю есть мангал, удобные столики под зонтиками от солнца, работает кафе. Так же на территории находятся санузлы и душевые, горячая вода в которые подаётся круглые сутки. Совсем рядом находится знаменитый бальнеологический санаторий «Кирилловка». Непосредственно в нём можно приобрести курсовку и поправить своё здоровье, пройдя процедуры с применением иловых грязей Утлюкского лимана.

Наши контакты

Телефоны: +38(093)240-22-27; +38(096)709-57-13

Адрес: Запорожская область, пгт Кирилловка, центральная часть, ул. Санаторная, 87.


Оставьте комментарий

error: Content is protected !!