Днепропетровск — Железный Порт

110011 Днепропетровск — Железный Порт
450 грн выезд 22-00 обратно 15-00

Железный Порт. Море тут изменчивое, как сама жизнь – то спокойное и прозрачное, то бурное, возмущённое налетевшим штормом, а через час-другой опять спокойное и ласковое. Песчаные просторные пляжи и пологий, плавно уходящий в глубину берег, делает безопасным купание самых маленьких отдыхающих, что делает поездки в Железный Порт весьма привлекательными для семей, отдыхающих с детьми.
Доехать сюда, в принципе просто, но избежать пересадок не удастся. А это, конечно, неудобно и хлопотно. Вообще-то, пересадки на пути к небольшим курортным посёлкам штука неизбежная, на первый взгляд. Но избавиться от них вполне возможно.

Просто берёте и набираете номер нашего офиса, сообщаете оператору дату поездки на море. Всё. Билеты вы заказали. Оператор обязательно спросит вас о том, где будет для вас удобно дождаться нашего автобуса Днепропетровск – Железный Порт. Не нужно удивляться – мы действительно подъедем и заберём вас где-то недалеко от вашего дома. А в Железном Порту привезём к тому пансионату, в котором у вас забронированы места! Удобно, не правда ли? «А ещё удобнее было б, если бы вы за мной заехали и на обратном пути» – возможно, подумаете вы и будете абсолютно правы! Это действительно очень удобно и вполне реально! Если вы бронируете билеты «туда и обратно», то именно так и произойдёт! И всё это за те же деньги, которые вы бы заплатили за билеты на рейсовом транспорте! Наши автобусы Днепропетровск – Железный Порт современные машины с повышенным уровнем комфорта, с отличными кондиционерами и аудио видеосистемами и всем необходимым для того, чтобы ваша поездка была для вас лишь приятным воспоминанием!

Читайте также у нас на сайте о:

error: Content is protected !!