Аквапарк в Кирилловке

Пять причин посетить аквапарк «Остров Сокровищ»

Кирилловка считается одним из наиболее знаменитых курортов на Азовском море. Каждый год в уютный аквапарк в кирилловке (13)посёлок городского типа стекаются сотни тысяч туристов со всех уголков Украины. Их привлекают песчаные пляжи, чистая морская вода, приятный климат и множество развлекательных комплексов, среди которых особо популярным является аквапарк «Остров Сокровищ».
Аквапарк в Кирилловке – это самый большой по площади в Украине комплекс водных развлечений. Огромное разнообразие аттракционов для взрослых и детей, развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания и безупречное качество услуг – «Остров Сокровищ» по праву считается аквапарком европейского уровня.
Достоинства аквапарка «Остров Сокровищ»:
1. Удобное расположение – развлекательный центр находится в самом сердце Кирилловки на берегу Утлюкского лимана. Автобусы в аквапарк ходят регулярно с центра посёлка, Пересыпи и Федотовой косы. Кроме того, поездки в аквапарк организовываются нашей фирмой с других городов Украины.аквапарк в кирилловке (26)
2. Богатый выбор аттракционов – на территории аквапарка расположено 8 бассейнов, 16 детских водных спусков, 18 аттракционов разной степени сложности для взрослых, река с искусственным течением, оригинальные виды душа, донные гейзеры и т. д. Специально для детей установлено пиратское судно натуральных размеров.
3. Соответствие строгим санитарным нормам – вода для бассейнов добывается из глубоких скважин и фильтруется с помощью гидроантрацита и кварцевого песка. По своему составу вода в аквапарке соответствует питьевой.
4. Великолепно развитая инфраструктура – для отдыхающих работают пункты общественного питания и аквапарк в кирилловке (3)бары, есть охраняемая стоянка для личных автомобилей и туристических автобусов, сувенирный магазин, банкоматы, камеры хранения и т. д.
5. Насыщенный отдых круглые сутки – в ночное время на территории развлекательного комплекса работает стильный open-air клуб «Aquadance».

Как доехать до аквапарка с комфортом?
Аквапарк в Кирилловке можно посетить не только в рамках отдыха на Азовском море. Наша компания организовывает поездки в аквапарк из Днепропетровска, Харькова, Киева, Запорожья, Кривого рога, Полтавы, Днепродзержинска, Новомосковска и других городов Украины.

Федотова коса I Пересыпь I Центр Кирилловки I Частный сектор I

Современные автобусы класса «Люкс» оснащены кондиционером, качественной аудио-видео техникой, откидными сидениями и просторным багажным отсеком.
Обычно автобусы в аквапарк «Остров Сокровищ» отходят рано утром и подъезжают прямо к месту отдыха. Забронировать место в комфортабельном транспорте можно абсолютно бесплатно.

Читайте также у нас на сайте о:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!